Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Информация о медицинских работниках

 

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Специальность, квалификация, 
учебное заведение, 
год выдачи диплома
Сертификат специалиста
(специальность, 
срок действия)
График работы и часы приема
Отдел комплектования донорских кадров
1 Логинова
Людмила
Александровна
Заведующая отделом — врач — трансфузиолог Лечебное дело
Врач
Ярославский государственный медицинский институт
1996 г.
 Трансфузиология,
до 2022 г.
Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 11.30
 2 Галкина Светлана Николаевна  Врач — трансфузиолог Лечебное дело
Врач
Ярославская государственная медицинская академия
2002 г.
Трансфузиология,
до 2019 г.
Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 11.30
 3 Красненкова Валентина Николаевна  Врач — трансфузиолог  Лечебное дело
Врач
Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
1971 г.
Трансфузиология,
до 2018 г.
Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 11.30
4  Куделина Татьяна Анатольевна  Врач — трансфузиолог  Лечебное дело
Врач
Ярославский государственный медицинский институт
1996 г.
Трансфузиология,
до 2020 г.
Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 11.30
5 Галкина Анна
Владимировна
 Старшая медицинская сестра Медицинская сестра
Ярославское медицинское училище
1989 г.
Сестринское дело,
до 2018 г.
Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 11.30
Лаборатория иммунологических исследований на СПИД  КДЛ
1 Смирнова Татьяна Николаевна лаборант Медицинская сестра
Ярославское медицинскоеучилище №1
1977 г.
Лабораторная диагностика
до 2022 г.
Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 11.30
2  Фёдорова Татьяна Николаевна лаборант  Медицинская сестра
Ярославское медицинское училище №1
1976 г.
Лабораторная диагностика
до 2021 г.
Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 11.30
Бактериологическая лаборатория КДЛ
1  Кочетова
Елена Викторовна
 Заведующая лабораторией — врач — бактериолог  Лечебное дело Врач
Ярославский государственный медицинский институт 1996 г.
Бактериология
до 2021 г.
Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 11.30
2 Иванилова
Маргарита Андеевна
 Лаборант Фармацевтическая
Фармацевт
Ярославское медицинское училище № 1
1967 г.
 Бактериология
до 2021 г.
Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 11.30
3  Мадонова
Елена Рафаиловна
 Лаборант Сестринское дело
Медицинская сестра Воркутинское медицинское училище МЗ республики Коми,1997
 Бактериология
до 2021 г.
Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 11.30
4 Новикова
Светлана Леонидовна
 Фельдшер — лаборант Лечебное дело
Фельдшер
Ярославский медицинский колледж,1995 г.
Бактериология
до 2018 г.
Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 11.30
Выездная бригада для заготовки донорской крови
1 Трофимова Наталья Евгеньевна Начальник бригады – врач-трансфузиолог Педиатрия
Врач
Ярославский государственный медицинский институт,1986 г.
Трансфузиология,
до 2019 г.
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
2 Матушкин Евгений Васильевич Врач-трансфузиолог Лечебное дело
Врач
Ярославский медицинский институт,1983 г.
Трансфузиология,
до 2019 г.
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
3 Глазунова Оксана Владимировна Операционная медицинская сестра Сестринское дело
медицинская сестра
Ярославский базовый медицинский колледж,
2000 г.
Операционное дело,
до 2018 г.
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
4 Кисель Галина Владимировна Операционная медицинская сестра Сестринское дело
медицинская сестра
Ярославское медицинское училище СЖД,
1990 г.
Операционное дело,
до 2018 г.
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
5 Неклюдова Елена Евгеньевна Операционная медицинская сестра Медицинская сестра
Ярославское медицинское училище № 1,
1988 г.
Операционное дело,
до 2019 г.
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
Общебольничный медицинский персонал
1 Стромова Юлия Вадимовна Главный врач Лечебное дело
Врач
Ярославский медицинский институт
1984 г.
Организация здравоохранения и общественное здоровье,до 2018 г. Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 16.00
2 Андрианова Ирина Геннадьевна Главная медицинская сестра Медицинская сестра
Ярославское медицинское училище № 1
1989 г.
Организация сестринского дела,
до 2020 г.
Ежедневно (кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 16.00
Отделение заготовки крови и ее компонентов № 2
1 Голкина Ольга Владимировна Зав. отделением, врач-трансфузиолог Лечебное дело
Врач
Ярославский государственный  медицинский институт 1987 г.
Трансфузиология
до 2022 г
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
2 Иванченко Вера Юрьевна Врач-трансфузиолог Педиатрия
Врач
Хабаровский государственный медицинский институт 1993 г.
Трансфузиология
до 2018 г
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
3 Авязова Галина Николаевна Старшая операционная медицинская сестра Сестринское дело
Сестра общей практики
Ярославское медицинское училище Северной железной дороги, 1999 г.
Операционное дело
до 2019 г.
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
4 Виноградова Ольга Петровна Операционная медицинская сестра Лечебное дело
Фельдшер
Ярославское медицинское училище Северной железной дороги, 2000 г.
Операционное дело
до 2018 г.
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
5 Толмачева Ирина Анатольевна Операционная медицинская сестра Сестринское дело
Сестра общей практики
Ярославский медицинский колледж, 1998 г.
Операционное дело
до 2022 г.
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
Отделение заготовки крови и ее компонентов № 7
1 Хомутова Нина Павловна Зав. отделением, врач-трансфузиолог Лечебное дело
Врач
Ярославский медицинский институт 1975 г.
Трансфузиология
до 2021 г
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
2 Борисова Галина Дмитриевна Врач-трансфузиолог Педиатрия
Врач
Ярославский государственный медицинский институт 1987 г.
Трансфузиология
до 2020 г
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
3 Кирсанова Альбина Александровна Старшая медицинская сестра Медицинская сестра
Ярославское медицинское училище № 1,
1987 г.
Сестринское дело
до 2020 г.
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
4 Черкасова Лариса Николаевна Медицинская сестра Сестринское дело
Медицинская сестра
Ярославское медицинское училище № 1,
1992 г.
Сестринское  дело
до 2019 г.
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
Отделение заготовки крови и ее компонентов № 8
1 Мельникова Марина Юрьевна Зав. отделением, врач-трансфузиолог Лечебное дело
врач
Северо-Осетинский государственный медицинский институт
1984 г.
Трансфузиология
до 2021 г
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30
2 Евдокимова Татьяна Анатольевна Медицинский лабораторный техник Фельдшер
Ярославское медицинское училище № 1,
1991 г.
Лабораторная диагностика
до 2021 г
Ежедневно
(кроме субботы и воскресенья)
с 8.00 до 11.30